СРОЧНОО 1. Найдите площадь равнобедренного треугольника. Основание которого равно 12 см, а боковая сторона 10 см. 2. Сторона ромба равна 10 см, а один из углов 120градусов. Найдите диагонали ромба. 3. Меньшее основание и меньша...

СРОЧНОО 1. Найдите площадь равнобедренного треугольника. Основание которого равно 12 см, а боковая сторона 10 см. 2. Сторона ромба равна 10 см, а один из углов 120градусов. Найдите диагонали ромба. 3. Меньшее основание и меньшая боковая сторона прямоугольной трапеции равны а см, а один из углов 15 градусов. Найдите площадь трапеции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площадь треугольника находить по формуле 1/2аh ,где h это высота а а это сторона к которой проведена высота