Срочноо! 1.Половые клетки у хламидомонады возникают в результате Выберите один ответ: a. почкования b. мейоза c. оплодотворения d. митоза2. При развитии зародышей покрытосеменных часто выделяют стадию сердечка (когда зародыш п...

Срочноо! 1.Половые клетки у хламидомонады возникают в результате Выберите один ответ: a. почкования b. мейоза c. оплодотворения d. митоза 2. При развитии зародышей покрытосеменных часто выделяют стадию сердечка (когда зародыш похож по форме на сердце). У какого из растений стадию сердечка обнаружить НЕЛЬЗЯ: Выберите один ответ: a. свекла b. морковь c. лук d. укроп У какого растения НЕТ разделения побегов на длинные ростовые и короткие плодоносящие: Выберите один ответ: a. восковой плющ (хоя) b. яблоня домашняя c. виноград d. смородина красная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а почкования 2-d. 3-a.