СРОЧНОО, хотя бы не полностью Это дз по английскому, но я написала на русском, чтобы мне потом было проще, ну и вам)) Разделите, пожалуйста, на 4 группы: 1. Закуска 2. Основное блюдо 3. Дополнительная еда 4. Десерт ------------...

СРОЧНОО, хотя бы не полностью Это дз по английскому, но я написала на русском, чтобы мне потом было проще, ну и вам)) Разделите, пожалуйста, на 4 группы: 1. Закуска 2. Основное блюдо 3. Дополнительная еда 4. Десерт ------------------------------------ Бифштекс Блины Борщ Винегрет Жареная картошка Пюре Котлеты Пельмени Яичница Жареная рыба Пирожное Сок, чай, кофе Овсяная каша Суп Мороженое Оливье Шашлык Соус Яблоко, апельсин, клубника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) яблоко, апельсин, клубника, мороженое, сок, чай, кофе, пирожное