Срочноо командующие русско иранской войны в 1826-1828 и кавказской войны 1817-1864 буду очень сильно благодарна)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Командующие Русско-Иранской войны: А. П. Ермолов И. Ф. Паскевич В. Г. Мадатов А. И. Красовский Фетх Али-шах Аббас-Мирза; Командующие Кавказкой войны: [скрыть] Иван Медем, Иван Якоби, Павел Потёмкин, Иван Гудович,Карл Кнорринг. (Вообще их очень много, можешь в источниках посмотреть)