Срочноо!!! Объясните, какая связь существует между сжиганием топлива и усилением парникового эффекта в атмосфере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во время сжигагия выделяется углекислый газ. Этот газ усиливаеи парниковый эфект
Гость
При сжигании топлива выделяется углекислый газ, который образует дополнительный слой в тропосфере и температура воздуха увеличивается, что приводит к парниковому эффекту.