СРОЧНОО!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!! О каких конфликтах в современном мире вам известно? К чему они привели? Добились ли инициаторы конфликта своей цели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много есть конфликтов.В данный момент,война в Сирии и Украине,точнее Донбассе. Если речь идёт по Украину, то,нет,власти не добились своего. Они же не добывают сланцевый газ.Они сделали только хуже, разрушили страну. Да ещё и Россию винят в этом!Хотя власти сами виноваты.