Срочноо! Помогите,пожалуйста,сделать анализ стихотворения А. Белого 'Раздумье'

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Раздумье" Холод. ветер ночной деревьями шумит. Гасит после огни. Слышен зов:"не смущайтесь ... я с вами за мной! И не знаешь, кто там. И стоишь, одинок. И боишься довериться радостным снам. И с надеждой следишь, как алеет восток. В после зов:" близок день. В смелых грезах сгори!" Убегает на запад неверная тень. И все ближе, все ярче сиянье зари. Дерева шелестят: "То не он, не обман..." Потухая, вверху робко звезды блестят... И взывает пророк, проходя сквозь туман.
Гость
Количество символов 490 Количество символов без пробелов 406 Количество слов 81 Количество уникальных слов 63 Количество значимых слов 27 Количество стоп-слов 26 Количество строк 17 Количество строф 4 Водность 66,7 % Классическая тошнота 1,41 Академическая тошнота 8,9 % Семантическое ядро Слово Количество Частота близкий 2 2,47 % все 2 2,47 % дерево 2 2,47 % зов 2 2,47 % поля 2 2,47 % сон 2 2,47 %