СРОЧНОО! СОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛАН ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБРАЗА ТАТЬЯНЫ В РОМАНЕ ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН!!! ПО ПУНКТАМ!! ОЧЕНЬ НАДО,ПОЖАЛУЙСТАА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, она звалась Татьяной. Ни красотой сестры своей, Ни свежестью ее румяной Не привлекла б она очей. Дика, печальна, молчалива, Как лань лесная боязлива, Она в семье своей родной Казалась девочкой чужой. Она ласкаться не умела Играть и прыгать не хотела И часто целый день одна  Сидела молча у окна. ( 2 главf XXV-XXIX идет ее характеристика)