СРОЧНО,ОЧЕНЬ в классе 20 учеников не обходимо составить расписание дежурства по 1 человеку из класса на каждую из 6 учебных дней,каким числом способов можно сделать? На пяти перекрестках не зависемых друг от друга зажигают 3 у...

СРОЧНО,ОЧЕНЬ в классе 20 учеников не обходимо составить расписание дежурства по 1 человеку из класса на каждую из 6 учебных дней,каким числом способов можно сделать? На пяти перекрестках не зависемых друг от друга зажигают 3 увелечительных светофора каким числом способов сделаны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Задача 3х2х1=6 способов