Срочно!!!!оченьсочинение на тему В жизни всегда есть место подвигу

Срочно!!!!очень сочинение на тему В жизни всегда есть место подвигу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день вставая, в школу,на работу, в университет.Мы даем себе право на подвиг.Встречая бабушку в переходе.Котенка с переломом лапки.Мы можем и помочь,но не все это осознают и понимают.Если бы все это понимали,то я думаю в нашем общнстве небыло бы места приступности.