СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!один із кутів паралелограма дорівнює 50 градусів.знайти інші кути один из углов параллелограмма равен 50 градусив.знайты другие углы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
противоположные углы равны друг другу сумма внутренних углов =360 сумма углов прилегающих к одной стороне =180 180-50=130 два угла по 130, два по 50