СРОЧНООО!!!!!! ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!! составьте маленький текст про телевидение на английском языке из 3-5 маленьких но содержательных предложений с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Television in our lifeTelevision plays an important role in our life. First and foremost, television is entertainment. But it's not just convenient entertainment.Often show bad programs. Also on TV show a lot of advertising. In general, advertising is convenient for adults. Телевидение в нашей жизниТелевидение играет важную роль в нашей жизни.В первую очередь, телевидение — это развлечение. Но это не только удобные развлечения. Часто показывают плохие программы.Также по телевизору показывают много  рекламы. В целом, реклама удобна для взрослых.