Срочнооо!!! какое словосочетание служит грамматической основой в одном из предлож

Срочнооо!!! какое словосочетание служит грамматической основой в одном из предложений : 1) не редкость 2)совпадения нет 3)раздастся 4) люблю А. Весенний гром в середине июня вовсе не такая уж редкость Б. Однако никакого совпадения нет : Тютчев писал о начале мая по старому стилю , когда по новому будет уже середина месяца. В.если в первые дни мая раздастся гром и польет ливен, обязательно кто нибудь порадуется совпадению и произнесет тютчевскую фразу: Люблю грозу в начале мая Г. поэтому то Тютчев, говоря о первой грозе, ей не удивляется а только радуется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Люблю. Односоставное определенно-личное предложение