Срочнооо, ребят помогите Для сочинения 15.3 ОГЭ дается термин: ПРОСТОДУШИЕ. Нужен пример из жизненного опыта(произведение) В каких произведениях оно присутствует

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простодушной, бесхитростной  является героиня  А.И.Солженицына Матрена из рассказа "Матренин двор", которая помогает всем, кто к ней не обратится, а сама живет бедно, не имеет даже от колхоза пенсии.