СРОЧНООО РУССКИИИЙ !!!!!!!!!!!!!!Все они дети чтецы газет из местного киоска влюбленные парочки в продолжени... всего выступления н... произносили н... слова. Вставьте пропущенные буквы и расставьте недостающие знаки препинания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все они: дети, чтецы газет из местного киоска, влюбленные парочки — в продолжении всего выступления не произносили ни слова.