СРОЧНООО!!!!!!!!!!!!!ДАЮ 20 баллов!!!!!!!!!!!!!!! установите соответствие между графиками и функциями: 1) y=-5/x 2)y=√5/x 3)y=x+√3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В вопросе у=-5/х соответствует тому что в комментарии под номером 2 У=√5/х это под номером 4 А у=х+√3 это 1 скорее всего (там эта прямая должна проходить параллельно оси х....Короче выше х)