СРОЧНОООО переведите на английский язык 1 первый учебник 2 две рабочие тетради 3 семь красок 4 третий урок 5 второй ученик пять карандашей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый учебник - the first book Две рабочие тетради - two workbooks Семь красок - seven paints Третий урок - the third lesson Второй ученик - the second student Пять карандашей - five pencils