Срочноооо! Помогите пожалуйста я прошу быстро сделайте прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позёмок-ветровой перенос снега на высоте нескольких десятков сантиметров над снежным покровом. Пурга-сильная низовая метель. Из позёмки ветерок Свил серебряный шнурок И на нём привел в тайгу елогривую пургу
Гость
поземки - метель ,снегопад  пурга - сильная низовая метель. Из позёмки ветерок Свил серебряный шнурок И на нём привёл в тайгу Белогривую пургу!