СРОЧНОООО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААА!!!!!!!СДЕЛАТЬ АНГЛИСКИЙ А ТО НЕ ПОНИМАЮСРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

СРОЧНОООО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААА!!!!!!! СДЕЛАТЬ АНГЛИСКИЙ А ТО НЕ ПОНИМАЮ СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Гость
Beautiful-more beautiful-the most beautiful. Tall -taller-the tallest . Heavy-heavier-the heaviest. Little -less-the least. Good-better-the best. Much-more -the most. Bad-worse-the worst.