Срочноооо!!!!доклад о национальном парке какаду ?помогите пожалуйста !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Национальный парк Какаду — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО № 147. территориально расположен в Австралии в 171 километре к востоку от Дарвина. Название произошло от племени «Какаду» проживавшего на этой территории. Под охраной находятся археологическая, природная и этнологическая составляющая.