Срочнооооо к какому слову относятся слова презентация шоу консенсус коммуникабельный позитивный менталитет интегрировать имидж санкция Слова для справок: зрелище представление положительный объединять облик общительный согласие...

Срочнооооо к какому слову относятся слова презентация шоу консенсус коммуникабельный позитивный менталитет интегрировать имидж санкция Слова для справок: зрелище представление положительный объединять облик общительный согласие обычаи-привычки разрешение-указание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шоу - зрелище презентация - представление консенсус - согласие коммуникабельный - общительный позитивный - положительный менталитет - обычаи интегрировать - объединять имидж - облик санкция - указание