СРОЧНООООО ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖ!!!! Як конструктивно розязати конфліктну ситуацію: На посаду старости класу було двое притендентів. Обрано одного з них. Другий образиівся на всіх однокласників і перестав з ними спілкуватися. Как кон...

СРОЧНООООО ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖ!!!! Як конструктивно розязати конфліктну ситуацію: На посаду старости класу було двое притендентів. Обрано одного з них. Другий образиівся на всіх однокласників і перестав з ними спілкуватися. Как конструктивно розязаты конфликтную ситуацию: На должность старосты класса было двое притендентив. Выбран один из них. Второй образиився на всех одноклассников и перестал с ними общаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обьяснить ситуацию и сказать что есть шанс если первый человек не оправдает надежды.
Гость
помирится и установить график : сначала один староста дежурит потом второй