СРОЧНООООО таблица по истории нового времени тридцателетняя война .Страны Цель войны Результат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздели на 3 колонки лист тетради и записывай. Страны: Франция Испания Великобритания Речь Посполитая Османская империя Хорватия Россия Венгрия Бавария Австрия -------------------------------------------------------- Цели: Война началась с религиозного столкновения между протестантами и католиками Германии. -------------------------------------------------------- Результат войны: Всё все религиозные приверженцы стали иметь равные права.