Срочноооооо!!!!! До завтра надо!!!!!Реферат на тему машиностроение астраханской области

Срочноооооо!!!!! До завтра надо!!!!! Реферат на тему машиностроение астраханской области
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Регион: Отрасль: Поиск по названию: Предприятия России Предприятие Вид деятельности Астраханский корабел Производство: плавучие буровые установки, баржи любого типа, суда различного типа (танкеры, контейнеровозы, плавкраны, сухогрузы). Опыт докования, ремонта и переоборудования судов. Астраханский станкостроительный завод Производство токарно-винторезных станков по металлу и дереву для гибки и резки арматуры, легких прицепов для легковых автомобилей. Капитальный ремонт станков всех модификаций. Астраханский судостроительный морской завод Машиностроение и металлообработка, судостроение и судоремонт. Астраханский тепловозоремонтный завод Капитальный ремонт тепловозов ТЭМ-2, выпуск запасных частей и компонентов. Волжские просторы Туризм. Организация отдыха, рыбалки и охоты в дельте р.Волги Октябрь, машиностроительное производственное объединение Штампы для консервной промышленности. Запчасти к буровым установкам. СТРЕЛЕЦ - V Организация и выполнение на 3-х палубных теплоходах, 588 проекта, круизов и бизнес-туров по внутренним водным путям Волго-Каспийского бассейна,