СРОЧНОООООО!!!!!!. Самая южная природная зона Восточной Сибири – это: тундровая; лесная; лесотундровая; степная? 10. Ураганный ветер, сформировавшийся над Байкалом и достигающий скорости более 40 м/с, называется: 1) бора; 2) фё...

СРОЧНОООООО!!!!!!. Самая южная природная зона Восточной Сибири – это: тундровая; лесная; лесотундровая; степная? 10. Ураганный ветер, сформировавшийся над Байкалом и достигающий скорости более 40 м/с, называется: 1) бора; 2) фён; 3) сарма; 4) баргузин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы: степная 10.3