Срочнооооооо Емкость бензобака автомобиля составляет V=65 литров. Плотность бензина p=700 кг/м3. При скорости v=73 км/час автомобиль расходует V1=8 литров топлива на 100 километров. На сколько килограммов уменьшится масса полн...

Срочнооооооо Емкость бензобака автомобиля составляет V=65 литров. Плотность бензина p=700 кг/м3. При скорости v=73 км/час автомобиль расходует V1=8 литров топлива на 100 километров. На сколько килограммов уменьшится масса полностью заправленного автомобиля за счет расхода бензина, когда он проедет со скоростью v путь S=200 км? Сколько литров бензина израсходует автомобиль двигаясь со скоростью v в течение t=45 минут? На сколько километров пробега со скоростью v хватит 0.2 бака бензина? Ответы вводите с точность до десятых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю ты поймешь что к чему