СРОЧНООООООО!!!   ПОЖАЙЛУСТА П О М О Г И Т Е !!!!!!!    прочтите тексты и вставьте  в место пропусков слова :   1) учителем юного Нерона был знаменитый философ________________.   2)Увы,уроки не прошли впрок. Нерон обвинил фило...

 СРОЧНООООООО!!!   ПОЖАЙЛУСТА П О М О Г И Т Е !!!!!!!     прочтите тексты и вставьте  в место пропусков слова :    1) учителем юного Нерона был знаменитый философ________________.    2)Увы,уроки не прошли впрок. Нерон обвинил философа в участии _____________ и     приказал ему __________________.    ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!! :  )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сенека Заговоре против себя Покнчить с собой