СРОЧНООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!! Путь, пройденный автомобилем, в два раза больше его перемещения. Выберете правильное утверждение А) Автомобиль двигался прямолинейно, не меняя направления движения Б) Автомобиль двигал...

СРОЧНООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!! Путь, пройденный автомобилем, в два раза больше его перемещения. Выберете правильное утверждение А) Автомобиль двигался прямолинейно, не меняя направления движения Б) Автомобиль двигался по криволинейной траектории В) Автомобиль двигался прямолинейно сначала в одну сторону, а затем в противоположную Г) пройденный путь не может быть в два раза больше перемещения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь это полная траектория движения тела, а перемещение это расстояние между начальным и конечным положением тела. Отсюда делаем вывод, что автомобиль двигался по криволинейной траектории. Ответ: Б