Срочнооо!!!помогите пожалуйста!:* дам 20б 1)объяснить , каким образом особенности колонизации оказали влияние на формирование национального характера и полит. Традиций американцев 2) Указать общее и различия в колонизации терр...
Срочнооо!!!помогите пожалуйста!:* дам 20б
1)объяснить , каким образом особенности колонизации оказали влияние на формирование национального характера и полит. Традиций американцев
2) Указать общее и различия в колонизации территорий русскими и американцами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написано 20 баллов, даешь 10