СРОЧНООО!!!ПОМОГИТЕ!!!HELP!!!РЕШИЛА КАК СМОГЛА НО МОЖЕТ НЕВЕРНО!! Расстояние между двумя городами 600 км.Навстречу друг другу из этих городов вышли одновременно две автомашины.Одна имеет скорость 60 км/ч,а другая 40 км/ч. Чему ...

СРОЧНООО!!!ПОМОГИТЕ!!!HELP!!!РЕШИЛА КАК СМОГЛА НО МОЖЕТ НЕВЕРНО!! Расстояние между двумя городами 600 км.Навстречу друг другу из этих городов вышли одновременно две автомашины.Одна имеет скорость 60 км/ч,а другая 40 км/ч. Чему равно расстояние между машинами через t часов после выезда?Запишите ответ в виде формулы упростите её. Какой смысл имеет число 100 в получившейся формуле? Мое решение (если не верно напишите верное): V1=60 КМ/Ч V2=40 КМ/Ч VСБЛ=V`+V2 VСБЛ=60+40 VСБЛ=100 S=100*t 100-скорость сближения автомобилей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60+40=100 600/100=6 вот и всё не за что.