Срочнооо!!!скиньте фото как построили его! или решение проблемы (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сперва найдем точки экстремума., для этого посчитаем производную данной функции и получим 12x^2+12x=0 x(x+1)=0 x=0 и x=-1 получаем что функция возрастает от минус бесконечности до 0, потом от 0 до -1 убивает и от -1 до бесконечность возрастает. теперь x координата есть поставим эти значения в начальной функции и получим координату y 4*0+6*0=0   ====> при x=0 получили что y=0 4*(-1)+6*1=2   ====> при x=-1 получили что y=2 теперь точки (0;0) и (-1;2) ставим и как получили выше рисуем функцию которая от бесконечности до 0,0 возрастает , от 0,0 до -1,2 убивает и от -1,2 до бесконечности возрастает. . . Happy end