Срочноо!!Пожалуйста Помогите с непростой задачей! Семья забыла пароль от домашнего сейфа. Паролем являлось наибольшее пятизначное число, в записи которого отсутствуют нули. При последовательном удалении в котором по цифре слева...

Срочноо!!Пожалуйста Помогите с непростой задачей! Семья забыла пароль от домашнего сейфа. Паролем являлось наибольшее пятизначное число, в записи которого отсутствуют нули. При последовательном удалении в котором по цифре слева направо каждый раз будет получаться делитель предыдущего числа. Какой был пароль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
99999 9999 999 99 9 Вроде подходит