Жеті жұрттың тілін біл,  жеті түрлі білім біл.Напишите 5-6 предложений и объясните тем самым эту пословицу.(перевод пословицы: стремись изучить язык семи народов и семь разных наук)Желательно на казахском с переводом. Но можно ...

Жеті жұрттың тілін біл,  жеті түрлі білім біл. Напишите 5-6 предложений и объясните тем самым эту пословицу. (перевод пословицы: стремись изучить язык семи народов и семь разных наук) Желательно на казахском с переводом. Но можно и на русском, я сама переведу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жеті жұрттың тілің біл, жеті түрлі білім біл дегеніміз - ол өнерлі. Жеті жұрттың тілін біліп. жеті түрлі білім білген. Ондай адамды өнерлі деп атаймыз.