Срочно!!!определи границы предложений.По реке плывёт лёд колючий ёж нёс грибы тётя Поля работает на большой фабрике всё лето кочуют вороны по рощам и лугам из тёплых стран прилетели грачи Кирилл и Маруся бегали и играли на поля...

Срочно!!! определи границы предложений. По реке плывёт лёд колючий ёж нёс грибы тётя Поля работает на большой фабрике всё лето кочуют вороны по рощам и лугам из тёплых стран прилетели грачи Кирилл и Маруся бегали и играли на поляне. Заранее Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точка будет после слов лёд Грибуы Фабрике Лугам Грачи
Гость
После лёд, грибы, фабрике, лугам, грачи