СРОЧНО!!!Паскаль. (Используя процедуру или функцию) Дано число проверить равны ли первая и последняя цифра числа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
function IsEqual(n:longint):boolean; { возвращает True, если первая и последняя цифры числа равны } var   s:string; begin   Str(n,s);   IsEqual:=(s[1]=s[Length(s)]) end; var   k:longint; begin   Write('Введите натуральное число '); Read(k);   Write('Первая и последняя цифры введенного числа ');   if not IsEqual(k) then Write('не ');   Writeln('совпадают') end. Тестовые решения: Введите натуральное число 15342403 Первая и последняя цифры введенного числа не совпадают Введите натуральное число 745370007 Первая и последняя цифры введенного числа совпадают