СРОЧНО!Переведите предложения) Заранее Вам Спасибки) №1 Там фотка №2 Тоже (там либо рядом, либо над(под) предложением ответы выписаны. Ставлю лучшим)

СРОЧНО! Переведите предложения) Заранее Вам Спасибки) №1 Там фотка №2 Тоже (там либо рядом, либо над(под) предложением ответы выписаны. Ставлю лучшим)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фотография 1. Он искал его очки более часа, до того, как он нашел их. Они играли в футбол более часа, до того как Том забил. (гол). Она сидела за рулем более двух часов, до того, как она доехала до коттеджа Смитов. Он работал в компании на протяжении десяти лет, до того как он решил уйти. Фотография 2. 1. Джон действительно очень устал вчера. Конечно. Он работал в саду весь день. 2. Ты встретил Джерри? Нет. Но  в то время, когда я прибыл, он уезжал.  3. Почему Мистер Смит разозлился на Сью? Потому что она не закончила ее работу. 4. Пэт была действительно зол на меня. Бьюсь об заклад, она была. Она ждала два часа до того, как ты позвонил. 5. Ты поговорил с Марком? Нет. К тому времени, как я вернулся домой, он ушел спать.