Срочно!!!Подберите к словам антонимы и синонимы.мраморзималетошёлкматьзверь(ей)свинецосеньбронзаельзолотоперловкаполоска

Срочно!!! Подберите к словам антонимы и синонимы. мрамор зима лето шёлк мать зверь(ей) свинец осень бронза ель золото перловка полоска
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Антоном гранит синоним камень. 2)Антоним лето синоним снежинка. 3)Антоним зима. синоним тепло. 4)Антоним. рагожа синоним ткань 5)Антоним отец. синоним мама 6) Антоним человек. синоним животное