Срочно!!подробно!!!!рисунок плиз!!!заранее огромное спасибо!!! Дан треугольник ABC, на сторонах которого выбраны точки M, N, P таким образом, что каждая из них лежит в середине соответствующей стороны. Докажите , что четырехуго...

Срочно!!подробно!!!!рисунок плиз!!!заранее огромное спасибо!!! Дан треугольник ABC, на сторонах которого выбраны точки M, N, P таким образом, что каждая из них лежит в середине соответствующей стороны. Докажите , что четырехугольник AMNP является параллелограммом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь нужно применить свойства средней линии: