СРОЧНО!Помогите дописать сочинение на моральную тему.Что такое чуткость.1Чуткость это....2Во-первых,(не надо,это из текста)3Во-вторых,(пример из жизни)4Итак,мы видим

СРОЧНО!Помогите дописать сочинение на моральную тему. Что такое чуткость. 1Чуткость это.... 2Во-первых,(не надо,это из текста) 3Во-вторых,(пример из жизни) 4Итак,мы видим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧУТКОСТЬ — социально-психологическая черта личности, выражающаяся в уважительном отношении и заботе о людях, внимании к их нуждам и запросам.Чуткость вместе с тем — это и тактичное отношение к самолюбию, гордости и достоинству других людей.