Срочно!!!Помогите мне!!Прошу вас!!Дам 15 баллов!!Прошу помогите,мне нужно эссе "судьба человека в России"эссе должно быть связанно с рассказом левша

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левша был очень храбрым и честным человеком. Он был трудолюбив и предан своей родине.Он не предавал Россию когда англичане предлагали ему остаться у них.Позже он узнал,что оружие нельзя чистить кирпичом,и поспешил предупредить всех. Но его никто не узнал. И в последние минуты своей жизни он думал не о себе,а о благе России. А потом в бою оружие действительно плохо стреляло