СРОЧНО!!!!ПОМОГИТЕ!!! морфологический разбор слова чувствуя и развалившись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЧУВСТВОВАТЬ Часть речи: деепричастие  Грамматика: действительный залог, несовершенный вид, настоящее время, переходный Формы: чувствовать, чувствую, чувствуем Начальная форма: РАЗВАЛИТЬСЯ Часть речи: деепричастие  Грамматика: действительный залог, непереходный, прошедшее время, совершенный вид Формы: развалиться, развалился, развалилась