!срочно!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАНИЕМ!!! БУДУ БЛАГОДАРЕН!ВСЕ БАЛЫ УЖЕ НА ! ВОПРОС ПОТРАТИЛ!!! Запишите предложения, заменяя действительные причастия настоящего времени действительными причастиями прошед¬шего времени. Выдели...

!срочно!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАНИЕМ!!! БУДУ БЛАГОДАРЕН!ВСЕ БАЛЫ УЖЕ НА ! ВОПРОС ПОТРАТИЛ!!! Запишите предложения, заменяя действительные причастия настоящего времени действительными причастиями прошед¬шего времени. Выделите суффиксы причастий. Наступающая тишина кажется волшебной. Поющий дрозд скоро смолкает, суетящиеся дикие голуби успокаиваются, а кукушка, отсчитывающая кому-то года, перебирается в глухое место и засыпает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НаступиВШая тишина кажется волшебной.  ПеВШий дро3д скоро смолкает, суетиВШиеся дикие голуби успокаиваются, а кукушка, отсчитываВШая кому-то года, перебирается в глухое место и 3асыпает.