СРОЧНО!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. сочините весёлую сценку из собственной жизни.Можете положить в основу событие,которое произошло на самом деле,а можете придумать происшествие. Запишите текст сценки по всем правилам драматического пр...

СРОЧНО!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. сочините весёлую сценку из собственной жизни.Можете положить в основу событие,которое произошло на самом деле,а можете придумать происшествие. Запишите текст сценки по всем правилам драматического произведения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть друг Винни Пух.Мы с ним лучшие друзья.мы помогаем друг другу и защищаем один другого.мы лучшие друзья до конца жизни. В нём есть и доброта, и честность и чувство юмора одновременно. Он всегда улыбается и не унывает, даже тогда, когда на него нападают пчёлы. Он любит покушать, это его главная особенность. Люди должны брать с него пример, быть такими же добрыми и отзывчивыми