!!!СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!(20 баллов!) Литература 8 класс Таблица по рассказу Л. Н. Толстого "После бала" 2 колонки "На балу" и "после бала" Наблюдения: Психологическое состояние рассказчика(да\после) Обстановка(до\посл...

!!!СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!(20 баллов!) Литература 8 класс Таблица по рассказу Л. Н. Толстого "После бала" 2 колонки "На балу" и "после бала" Наблюдения: Психологическое состояние рассказчика(да\после) Обстановка(до\после) Полковник(до\после) Солдат(да\после) Заранее спасибо!•ω•
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по кишёчкам по кишёчкам мы Анну мы разарвем её маму мы повесим а бабушку убьём а дедушку заставим контрольку напмчэсать а если не напишет придётся расстреляют.