СРОЧНО!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!! : Напишите сочинение-миниатюру на тему "Почему до сих пор словарь С.И.Ожегова не устаревает и так же популярен?" ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!ПРОШУ,ПОМОГИТЕ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обозначишь как лучший ответ плиииз В наше время русский язык всячески искажается. из поколения в поколение народ видоизменяет слова. но стоит заметить , что человек знающий русский в его традиционном виде, считается образованным и отличающимся умом от остальных. так же в наше всремя в России очень сильно ценится ум. каждый человек , который хочет чего-нибудь добиться в будущем , должен быть образованным я считаю , что именно это сохраняет популярность ожегова