Срочно!!!помогите пожалуйста!!!Первый правильный ответ отмечу как лучший!!!!В работе радара самолета используется тот же принцип,который использует для передвижения:а)полярная крачкаб)слонв)стрекозаг)летучая мышьд)почтовый голубь

Срочно!!!помогите пожалуйста!!!Первый правильный ответ отмечу как лучший!!!! В работе радара самолета используется тот же принцип,который использует для передвижения: а)полярная крачка б)слон в)стрекоза г)летучая мышь д)почтовый голубь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)летучая мышь  ................
Гость
Ну помоему почтовый голубь то чно не знаю