СРОЧНО!!ПОМОГИТЕ ПР ЦЕЛИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ(повествовательное,вопросительное,побудительное) По интонации Из капитанской дочки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Авдотья Васильевна, а сколько лет Петруше? Куда как нужно тратить лишние деньги и нанимать мусье, как будто и своих людей не стало! Отец мой Андрей Петрович Гринев в молодости своей служил при графе Минихе и вышел в отставку премьер-майором в 17.. году.