Срочно!Помогите прошу!С рисунком! 1).Определение тангенса острого угла.Вычислите tg45˚,tg30˚,tg60˚. 2).Большее основание трапеции равно 13 см,меньшее основание и боковые стороны-по 5 см.Найдите высоту и площадь трапеции. 3).Око...
Срочно!Помогите прошу!С рисунком! 1).Определение тангенса острого угла.Вычислите tg45˚,tg30˚,tg60˚. 2).Большее основание трапеции равно 13 см,меньшее основание и боковые стороны-по 5 см.Найдите высоту и площадь трапеции. 3).Около треугольника описана окружность,при этом центр окружности оказался вне треугольника.Определите вид этого треугольника(по углам)