Срочно!Помогите составит инструкцию на тему "как готовить уроки по русскому языку"Что-то вроде тогокак-откройте учебник...,поочитайте задание...Очень Срочно

Срочно! Помогите составит инструкцию на тему "как готовить уроки по русскому языку" Что-то вроде того как-откройте учебник...,поочитайте задание... Очень Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьми учебник в руки , открой его , прочти задание,д умай мозгами как делать и делай