СРОЧНО!ПОМОГИТЕ!НУЖНА ПОМОЩЬ!ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО ПИШИТЕ!ТК.К. ПЛОХО ПРОПЕЧАТАННО Я СЕЙЧАС НАПИШУ ЕЩЕ САМА!СРОЧНО!РЕБЯТ!ПОМОГАЕМ!ЗАДАНИЯ 5 М 7!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 5)Установите соответствия между функциями и их графиками А)у...
СРОЧНО!ПОМОГИТЕ!НУЖНА ПОМОЩЬ!ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО ПИШИТЕ!ТК.К. ПЛОХО ПРОПЕЧАТАННО Я СЕЙЧАС НАПИШУ ЕЩЕ САМА!СРОЧНО!РЕБЯТ!ПОМОГАЕМ!ЗАДАНИЯ 5 М 7!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
5)Установите соответствия между функциями и их графиками
А)у=3х^2-3х-4
Б)у=3х^2+3х-4
В)у=-3х^2+3х+4
7)Найдите значение выражения
10ab-(a+5b)^2 при а=квадратный корень из 9 ; b= квадратный корень из 14
СРОЧНО НАДО!ПОМОГАЙТЕ!ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО,ПИШИТЕ!ЗА РАНЕЕ СПАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 7ом ответ = -359
в 5ом ответ = А)2 , Б)1 , В)4.